Звезда фильма «Черная Пантера» выставил на продажу дом-курорт на Голливудских холмах

19

Звезда фильма «Черная Пантера» выставил на продажу дом-курорт на Голливудских холмах

Звезда фильма «Черная Пантера», американский актер Майкл Б. Джордан, выставил на продажу дом на Голливудских холмах. На территории поместья есть 15-метровый бассейн, огромная гидромассажная ванна. А в доме имеется комната для йоги и кинозал, сообщает Dirt.

Как пишет издание, цель продажи холостяцкого жилища – совместная жизнь актера со своей подругой, моделью Лори Харви.

Отмечается, что здание было построено в 1997 году, потом в нем провели капремонт. Джордан купил его за 5,8 миллиона долларов в конце 2019-го, а теперь хочет продать его за семь миллионов. Соседями нового владельца роскошного дома будут Леди Гага, Роберт Паттинсон и Найл Хоран.

К особняку ведет длинная закрытая подъездная дорожка. Покрытая густым лесом территория площадью более 4000 квадратных метров напоминает курорт. Само здание с деревянными элементами площадью 446 квадратных метров украшает лепнина. В нем обустроены три спальни и пять ванных комнат. В роскошной хозяйской спальне есть камин, зона отдыха, балкон и гардеробная. В изысканно оформленной кухне предусмотрена дровяная печь для пиццы. Стеклянные двери из гостиной приведут на задний двор, где можно поесть на свежем воздухе.

Источник:
http://mir24.tv/news/16502819/zvezda-filma-chernaya-pantera-vystavil-na-prodazhu-dom-kurort-na-gollivudskih-holmah

Комментарии закрыты.