Виктор Дробыш отсудил у Настасьи Самбурской почти три миллиона рублей

18

Виктор Дробыш отсудил у Настасьи Самбурской почти три миллиона рублей

Российский музыкальный продюсер Виктор Дробыш отсудил у своей бывшей подопечной Настасьи Самбурской два миллиона 700 тысяч рублей, сообщает портал Teleprogramma.pro.

Дробыш отметил, что в спорах с Самбурской деньги не были для него главным вопросом. По его словам, все средства, которые актриса должна ему выплатить, он хочет отдать на благотворительность.

«Отправлю немного детям, немного в Научный центр сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева, и адвокаты пусть свое заберут. Мне ее деньги точно не нужны», – отметил Дробыш.

Самбурская сама подала в суд на Дробыша два года назад. По ее словам, он не выполнял обязанности по ее раскрутке. Спустя некоторое время артистка и вовсе решила разорвать с ним сотрудничество, при этом она хотела сохранить права на исполнение своих песен. Однако во всех случаях суд вставал на сторону Дробыша.

Ранее сообщалось, что бывшая жена отсудила у Арнольда Шварценеггера половину его состояния. Мария Шрайвер подала документы на развод еще в 2011 году, но пара официально развелась только в декабре 2021 года после многолетней судебной тяжбы по урегулированию споров о разделе имущества.

Источник:
http://mir24.tv/news/16524537/viktor-drobysh-otsudil-u-nastasi-samburskoi-pochti-tri-milliona-rublei

Комментарии закрыты.