Дмитрий Раевский. Мнение врача. Биолаборатории США в странах СНГ

77

Дмитрий Раевский – предприниматель, автор книг, основатель международной сети клиник интегративной медицины, предлагающих революционное лечение онкологических и других неизлечимых заболеваний.

При лечении онкологии мы используем онколитические вирусы, которые создаются компанией «Вектор» в академгородке Новосибирска. У нас имеются тесные контакты с вирусологами из Сибири. Вирусологи – это очень закрытая группа людей. Они все друг друга знают по всему миру. Русские и украинские вирусологи – это люди, которые учились в одной школе вирусологии, друг с другом постоянно общаются. Они очень много знают того, что неизвестно широкой массе людей и воздерживаются от разглашения информации. Однако, один из сибирских вирусологов в ходе нашей совместной работы поведал мне историю о том, что ещё до специальной военной операции, встречаясь на конференции со своими украинскими коллегами узнал от них о том, что американцы очень щедро их спонсируют, дают много денег на исследования. И было понятно, что американцы просто так денег никому не дают. Значит, украинские вирусологи оказывали для американцев какие-то специальные услуги. Конечно, вирусологи из Украины о предназначении денег умалчивали.

bio640
На фото: Дмитрий Раевский

Уже после начала спецоперации достоянием общественности стала информация о том, что деньги платились из министерства обороны США, было потрачено более двухсот миллионов долларов. Вопрос: что Пентагону было нужно от украинских вирусологов?

Вирусолог из Сибири, конечно, знал на него ответ. Дело в том, что некоторые вирусы действуют на разные этносы по-разному. И американцы всегда пытались разобраться в этом механизме. Как сделать такой вирус, который на американцев не действует, а на русских действует? Украинцы с русскими – это один этнос, один геном. Восточные области Украины – это русский народ, поэтому в этом регионе очень удобно делать эксперименты в поисках эффективного биологического оружия против русских. Цель Пентагона – создать такие вирусы, которые убивали бы только русских и не действовали бы на другие нации. Только наивный человек может поверить в безобидность этих исследований, которые проводились на территории Украины.

Доказательством этих догадок является то, что у пленных украинских солдат были найдены антитела к очень мощным возбудителям тяжелейших заболеваний, которые не могли появиться сами собой. То есть над украинскими солдатами ставили эксперименты, многие из них погибли в процессе этих исследований, но никому до этого дела нет. Сама Украина находится в красной зоне по заражениям в течение последних восьми лет. Постоянно возникают разнообразные болезни, которые удивляют врачей. Например, корь, которая не лечится, туляремия, были случаи чумы. Это значит, что контроль за этими штаммами в этих лабораториях осуществлялся не чисто. Цель эксперимента была одна – найти такие вирусы, которые сильно поражают русских, но слабо действуют на американцев. Это общий подход Пентагона к использованию вирусов.

Цель Пентагона – создать такие вирусы, которые убивали бы только русских и не действовали бы на другие нации.

Давайте вспомним ковид, который изначально действовал только на азиатов, а на европейцев не оказывал влияния. И лишь в процессе мутации стал уже распространяться по всему миру. Мы с коллегами докторами в то время устроили мозговой штурм и пришли к выводу, что ковид – это вирус искусственного происхождения. Затем эта информация подтвердилась, например недавно от Министерство обороны было такое заявление.

Китайские ученые в процессе исследования вируса доказали, что внутри вируса есть часть ДНК, которая сконструирована американской генетической компанией. Случайно это не могло произойти.
Вы заметили: как только началась война на Украине, в России пропал ковид. Он не пропал во всём мире, только в России. Почему? В одной из лабораторий Украины обнаружили дроны с возможностью дальнобойного распыления биологических веществ, которые летали над Россией и распыляли вирус в большой дозировке.

Я доктор, я занимаюсь тем, что вылечиваю онкологию, в том числе с помощью живого вируса, который уничтожает рак. И я знаю, что сначала нужно дать организму ударную дозу вируса, а потом постоянно поддерживать титр.

Таким же образом создаются и распространяются и более патогенные вирусы. Цель Пентагона – создание вирусов против конкретных наций – китайцев, индусов, русских. И конечно, испытание таких вирусов производится на территории, где эти люди живут. Для этого и нужны были 36 лабораторий и двести миллионов долларов от Пентагона.

Ковид был первым успешным экземпляром, направленным против азиатов.

Ковид был первым успешным экземпляром, направленным против азиатов. Следующая цель Пентагона – славяне, и вирус который не мутирует и не будет впоследствии воздействовать на другие нации. Это происходит примерно так: конструируют часть генома вируса в генетической лаборатории в США, затем отправляют на Украину, там вирус проходит испытание на живых людях славянской национальности, исследуется патогенность отдельно на славянах. Параллельно проводятся испытания того же самого вируса в других странах, чтобы проверить его воздействие на американцев, европейцев, китайцев. Результаты всех украинских исследований отправляются в военно-биологические центры США, в том числе в Научно-исследовательский военно-медицинский институт инфекционных заболеваний, Институт имени Уолтера Рида, Центр медицинских исследований ВМС США, а также в военные лаборатории в Форте-Детрик, где еще в 1943 году американцы начали заниматься программой создания биологического оружия.

По итогам проведения экспериментов Пентагон готов создать различные вирусы для уничтожения разных наций, оставляя при этом американцев здоровыми. Достижимая цель? Вполне. Требуется лишь время и площадки для экспериментов, которые и были организованы на Украине.

Россия с Китаем планируют выступить с единым докладом в ООН и доказать, что Америка занимается разработкой и распространением биологического оружия. И недавний ковид и нынешняя обезьянья оспа – дело рук американцев. И когда разоблачение произойдет – наконец-то начнется изоляция Америки от других стран и раздел мирового влияния.

Комментарии закрыты.