Глава UFC Дана Уайт подрался с женой на новогодней вечеринке

5

Глава UFC Дана Уайт подрался с женой на новогодней вечеринке

Глава бойцовской организации UFC Дана Уайт чуть не устроил поединок со своей супругой Энн во время празднования Нового года, сообщает портал TMZ.Боец MMA Джарред БруксНокаутировал сам себя

Инцидент произошел в Калифорнии. Пара вместе с друзьями отмечала праздник в клубе. В какой-то момент Дана Уайт что-то пытался сказать жене и получил в ответ пощечину. Мужчина не остался в долгу, развитие конфликта с рукоприкладством остановили друзья, которые разняли супругов.

После того, как об инциденте стало известно общественности, Дана и Энн Уайт заявили, что перебрали со спиртным и раскаиваются в произошедшем.

«Это одна из ужасных ситуаций. Я всегда говорил, что у мужчины не будет оправдания, если он ударит женщину. И вот я говорю с вами об этом. Никогда не поднимайте руку на женщин. У нас трое детей, мы с ними обсудили этот инцидент», – сказал Дана Уайт.

По словам жены главы UFC Энн, за 30 лет совместной жизни между ней и мужем ничего подобного не было. «Мы были слишком пьяны и уже попросили друг у друга прощения», – отметила она.

Уайт возглавил UFC в 2001 году. Под его управлением промоушен превратился в крупнейшую и самую популярную организацию в мире смешанных единоборств.

Источник:
http://mir24.tv/news/16536762/glava-ufc-dana-uait-podralsya-s-zhenoi-na-novogodnei-vecherinke

Комментарии закрыты.