Памела Андерсон рассказала, что в детстве мечтала стать монахиней

4

Памела Андерсон рассказала, что в детстве мечтала стать монахиней

Актриса и модель Памела Андерсон в детстве мечтала стать монахиней. Об этом она рассказала в недавнем интервью своей коллеге Дрю Берримор, пишет The Daily Mail.

Также актриса призналась, что подумывала и о карьере библиотекаря.

«Я была в библиотеке каждый день и действительно хотела там работать, а потом подумала: нет, я все-таки хочу быть монахиней. Но как-то по другому пути пошла. Не знаю, что случилось», – поделилась Андерсон.

Дрю Берримор также спросила Памелу о ее самой большой ошибке.

«Я не хочу называть это ошибкой. Самой лучшей моей ошибкой было, наверное, выйти замуж за Томми», – отметила звезда, имея в виду свой брак с барабанщиком рок-группы Motley Crue Томми Ли – первым из ее пяти мужей.

Beyonce и JAY-Z показали свое хоум-видео

В беседе Андерсон заявила, что любит растительность на лице: «Я люблю усы. Это так мило. Это как Сальвадор Дали. Не знаю, по-моему, усы забавны».

Кроме того, Памела в интервью коснулась и вопросов кулинарии. Актриса рассказала, что чувствует себя на кухне очень уверенно, питая особую страсть к выпечке хлеба и приготовлению солений, горчицы и джемов.

Ранее стало известно, что один из бывших мужей Памелы Андерсон, кинопродюсер Джон Питерс решил завещать актрисе $10 млн. Звезда вышла замуж за 75-летнего Питерса в 2020 году. Их брак продлился 12 дней.

Источник:
http://mir24.tv/news/16541560/pamela-anderson-rasskazala-chto-v-detstve-mechtala-stat-monahinei

Комментарии закрыты.