Певица Адель летом сыграет свадьбу со спортивным агентом Ричем Полом

5

Певица Адель летом сыграет свадьбу со спортивным агентом Ричем Полом

Британская певица Адель помолвлена со спортивным агентом Ричем Полом. Свадьба влюбленной пары состоится уже этим летом, пишет таблоид The Daily Mail.

Издание ссылается на сайт онлайн-сплетен Deux Moi, который, в свою очередь, пишет, что заявления поступили из надежного источника. К тому же на своем последнем шоу, прошедшем на выходных в американском Лас-Вегасе (штат Невада), Адель надела огромное бриллиантовое кольцо на безымянный палец левой руки.

Рич Пол – один из спортивных агентов NBA, с которым сотрудничали такие баскетболисты, как Леброн Джеймс и Энтони Дэвис. Согласно информации Forbes, его состояние оценивается в 46 миллионов долларов. Впервые Адель подтвердила роман с ним в сентябре 2021-го. Beyonce и JAY-Z показали свое хоум-видеоЧетыре года назад певица развелась с бизнесменом Саймоном Конекки. У пары остался общий сын Анджело.

Адель – обладательница 15 премий «Грэмми» и первый музыкант, дважды одержавший победу в номинациях «Альбом года», «Запись года» и «Песня года». Композиция Skyfall в ее исполнении получила премии «Оскар» и «Золотой глобус».

Ранее сообщалось, что Адель приостановит карьеру ради учебы.

Источник:
http://mir24.tv/news/16543454/pevica-adel-letom-sygraet-svadbu-so-sportivnym-agentom-richem-polom

Комментарии закрыты.