Снимки с новорожденным ребенком Роберта Де Ниро появились в Сети

15

Снимки с новорожденным ребенком Роберта Де Ниро появились в Сети

Папарацци смогли снять на фото и видео новорожденного ребенка звезды Голливуда Роберта Де Ниро. Накануне с малышом вышла на прогулку в Нью-Йорке его мама, возлюбленная актера Тиффани Чен.

Жизнь на ладошкеКак спасают новорожденных весом в 500 граммов

На кадрах видно, как 45-летняя женщина несет ребенка на руках, а ее телохранитель катит позади коляску. Новорожденный был одет в розовый комбинезон, поэтому репортеры предположили, что Чен подарила Де Ниро дочку, пишет The Daily Mail.

Накануне стало известно, что 79-летний артист в седьмой раз стал отцом. Во время интервью с журналистом Де Ниро случайно проговорился, что у него теперь не шестеро, а семеро детей. «Малыш только что родился», – сказал он.

Добавим, что впервые актер стал отцом в 1971-м. Тогда он усыновил дочь Дрену от его супруги Дайан Эбботт. В настоящее время его старшей дочери 51 год. Кроме того, у пары родился сын Рафаэль, которому сейчас 46. От бывшей девушки Туки Смит у артиста есть 27-летние сыновья-близнецы Аарон и Джулиан, а также 25-летний сын Эллиот и 11-летняя дочь Хелен от бывшей супруги Грейс Хайтауэр.

Источник:
http://mir24.tv/news/16551598/snimki-s-novorozhdennym-rebenkom-roberta-de-niro-poyavilis-v-seti

Комментарии закрыты.