Двух полицейских при исполнении избили в торговом центре на Новокузнецкой улице в Москве

113

Четверо мужчин избили двоих сотрудников полиции из-за исполнения последними их служебных обязанностей, инцидент произошел на территории торгового центра на улице Новокузнецкая, сообщила в четверг представитель пресс-службы ГСУ Следственного комитета РФ по столице Юлия Иванова.

Одного из пострадавших работников ОМВД России по району Замоскворечье госпитализировали с черепно-мозговой травмой, второй проходит медицинское обследование.

«В настоящее время подозреваемые, причинившие сотрудникам телесные повреждения задержаны и доставлены в следственный отдел, где с ними проводятся следственные действия, направленные на установление полной картины произошедшего», — рассказала Иванова.

По факту применения насилия к сотрудникам полиции Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 318 уголовного кодекса РФ — применение насилия в отношении представителя власти.

https://riamo.ru/article/368121/dvuh-politsejskih-pri-ispolnenii-izbili-v-torgovom-tsentre-na-novokuznetskoj-ulitse-v-moskve.xl?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Комментарии закрыты.