«Рвет и мутит»: состояние избитой Кравец ухудшилось

107

«Ну и нравы в этом научном кооперативе. Хуже, чем на рынке, честно слово», – возмущалась директор Кушакова в фильме «Гараж». «Ну и нравы на главном канале страны!» – вторит киногероине светская львица Алена Кравец. Ее прямо в студии отмутузили так, что она который день не может встать.

«Я все время лежу, – плачет Кравец. – Стоит встать и сделать шаг, как начинает кружиться голова, рвет, мутит, и я теряю сознание. Я думала, что все пройдет само, но, очевидно, у меня сотрясение мозга. Я несколько раз вызывала скорую в наш шикарный особняк на Рублевке, но от госпитализации я отказалась пока».

Прощать обидчицу Алена не намерена. По ее словам, дебоширка должна понести заслуженное наказание за свои действия, а потому вместе с адвокатом рублевская дива обратилась в полицию. Кравец твердо намерена передать дело в суд. «Мы написали заявление в полицию из-за угроз в адрес Алены. В документе мы все подробно описали, теперь ждем ответа. После этого намерены подавать в гражданском порядке в суд, чтобы призвать Ирину к ответственности за оскорбления по статье о защите чести и достоинства», – цитирует StarHit юриста Давида Кемуларию.

Как рассказала ранее избитая Кравец в интервью Dni.Ru, активистка из Казани Ирина Волынец набросилась на нее во время записи ток-шоу с унизительными оскорблениями, обзывая Аленушку «проституткой» и «шалавой». «Эта дама кричала на меня: «Заткнись, овца, я сейчас тебе микрофоном по башке тресну! Тебя вообще в асфальт закопают!» – продолжила Алена. – И все это в ответ на мое тихое замечание, чтобы Ирина вела себя на записи программы интеллигентно, не вырывала микрофон и не подменяла собой ведущего. «Никакая я не интеллигентка!» – возмущалась казанская общественница. А потом начала жестоко бить меня наотмашь по лицу. У меня пошла кровь, пришлось прервать съемку и вызвать карету скорой помощи», – отметила Кравец.

https://dni.ru/showbiz/2018/7/3/401499.html

Комментарии закрыты.