Пугачева поставила жесткое условие уехавшей Орбакайте

112

На пре-пати ежегодного музыкального фестиваля «Жара» певец и бизнесмен Эмин собрал множество эстрадных звезд. Среди них была и Кристина Орбакайте. С певицей встретился корреспондент.

Лето у старшей дочери Аллы Пугачевой полно событий. Она готовится к премьере спектакля Галины Волчек «Двое на качелях» в театре «Современник», потом полетит на фестиваль «Жара» в Баку, а отдохнуть удастся лишь в августе. «Вырвусь на пару дней на море – отвезу дочку отдыхать, – рассказала Кристина. – Ей только шесть лет, но она уже самостоятельная девочка. Например, в Майами я ее отправляла в детский обучающий лагерь Summer Camp. А в этом году она будет с родственниками».

Вспомнила Кристина и о своем детстве. «В возрасте Клавы я много времени проводила в Литве (отец певицы Миколас Орбакас оттуда родом. – Прим. ред.). А потом, когда училась в музыкальной школе, если не была на гастролях с мамой, где мне больше всего нравилась, то проводила лето с бабушкой в подмосковных пансионатах чаще всего. Жестким условием мамы, которая нас туда отправляла, был музыкальный инструмент, чтобы я могла не прерывать занятия музыкой. Там, конечно, знали, чья я дочь, но меня не мучили этим – тогда с этим все было спокойно, люди вели себя уважительно».

Ранее в интервью Dni.Ru Кристина заявила, что привыкла к постоянной критике и сравнениям со знаменитой мамой. «Даже если я уеду в какую-то глухую деревню, люди это по-своему истолкуют и снова меня в чем-то обвинят – в бегстве ли, в предательстве, – предположила артистка. – Я привыкла к постоянному обсуждению своей персоны. И знаю, что есть приятели, а есть хейтеры. Есть люди, которые критикуют профессионально, со знанием дела. А есть те, которые хотят просто поумничать. Если мне говорят что-то по делу, принимаю на свой счет и делаю по-своему, учитывая пожелания. На остальных просто не реагирую, потому что у меня с детства выработалась защита от любого рода нападок, иммунитет. Эдакий панцирь вырос».

https://dni.ru/showbiz/2018/6/14/400071.html

Комментарии закрыты.