Голая Бузова продолжает шокировать поклонников

179

Самые яркие и откровенные фото артистки за две недели, проведенные на Сейшелах.

«Когда приехала на остров, поняла, как я скучала. В работе на Сейшелах, есть свой кайф, с которым я буду делиться с вами 2 недели», — пообещала телеведущая на своей страничке в Instagram.

Ольга Бузова провела на Сейшельских островах, где расположена одна из съемочных площадок «Дома-2», две недели назад. В перерывах между съемками телеведущая устраивала фотосессии, в том числе в бикини, и рассказывала своим подписчикам, как проводит время.

На последних снимках Бузова совсем раскрепостилась. Сначала она снялась топлес, потом — полностью обнаженная, лежа на траве и прикрывшись лишь листком пальмы. Под занавес, а точнее — в последний день пребывания на острове, артистка решила снова немного взбудоражить своих поклонников и СМИ, заставив говорить и писать о себе.

На одной из последних фотографий, набравшей, кстати, за три часа 225 тысяч лайков, Бузова совершенно обнаженная стоит спиной к объективу камеры, при этом белоснежная простыня рискует сорваться с ее пятой точки в любой момент. В комментариях она написала: «Птичка летит домой», намекнув таким образом на окончание своего пляжного отдыха. Но не все подписчики оценили порыв Ольги и посоветовали вести себя скромнее.

«Почему голая??? Совсем того — так фотографироватся», «Тоже согласна, надо уже сбавлять обороты… в сторис, в ленте. всё больше и больше обнаженки.

Как-то уже вульгарно получается. И так видно, что ты красивая и стройная девушка, пора тормозить», «Родители твою страничку смотрят? Надеюсь, что нет», «Выставляешь такие фото, а потом говоришь, что тебя „ЗВЕЗДЫ РУССКОГО ШОУ-БИЗНЕССА“ оскорбляют», «Не те ценности, детка. Красота уйдет, муж бросит, а доброты тебе Бог не дал!», «Родители всыпят люлей!!!», «Что так скромно?! Можно и без платья сделать кадр!» — это самые скромные замечания фолловеров Ольги.

https://svpressa.ru/showbiz/photo/200268/?ans=1

Комментарии закрыты.