За сутки умерло три человека от иных заболеваний, не связанных с ковид. При этом, по двум ранее умершим от иных заболеваний, не связанных с ковид, пришло заключение экспертов, в котором причиной смерти назван коронавирус. Таким образом, в графе «умерло» (от коронавируса) добавлено две человека, а в графе «от иных заболеваний, не связанных с ковид» — один человек.
Источник:
Единая административная панель для размещения новостей на сайте: юридическими и физическими лицами; пресс-службами, pr-службами, творческими коллективами и персональными авторами.
