Лучших предпринимателей наградили в краевой столице (фото)

50

Лучших предпринимателей наградили в краевой столице (фото)

Лучших предпринимателей наградили в краевой столице (фото)

Победителей ХIХ ежегодного муниципального конкурса «Лучший предприниматель города Хабаровска» по итогам работы за 2019 год чествовали сегодня в мэрии в ходе совместного заседания Ситуационного центра и городского Совета по предпринимательству при мэре города. Напомним, цели состязания — содействие развитию городского предпринимательского сектора в городе Хабаровске; повышение его общественной значимости; привлечение населения к занятию предпринимательской деятельностью; реклама предпринимательства через конкурсную оценку его достижений; стимулирование производства и реализации качественных товаров. 

В ходе конкурса определяются устойчиво работающие предприятия и предприниматели, признается успех их руководителей в ведении бизнеса путем конкурсного отбора. В этом году для участия в «Лучшем предпринимателе города Хабаровска» было подано более двух десятков заявок от учредителей, руководителей предприятий, индивидуальных предпринимателей. Конкурс проводился по 7 номинациям: «Производство», «Деловая женщина», «Услуги», «Транспорт», «Торговля», «Общественное питание» и «Семейный бизнес». 

При подведении итогов жюри учитывало финансово-экономические показатели деятельности предприятий и предпринимателей, их вклад в социально-экономическое развитие города, участие в решении социальных проблем. В результате были определены 7 победителей и 7 лауреатов в каждой из номинаций. Почетные дипломы мэра города, медали и денежные премии им вручила вице-мэр Ирина Шапиро. 

«Этот конкурс проводится администрацией города на протяжении 19 лет. Его участники — энергичные и инициативные предприниматели, которые успешно организовали свой бизнес и в нынешних реалиях не склоняются под натиском проблем, а развивают начатое дело. Желаем дальнейшего развития и процветания вашему бизнесу и благодарим за профессионализм и добросовестный труд», — сказала она.

Фотографии

Источник:
https://khabarovskadm.ru/news/index.php?ELEMENT_ID=828018

Комментарии закрыты.