Судейское Сообщество Ставропольского Края Подвело Итоги Работы

64

Судьи Ставропольского края подвели итоги своей работы. С докладом о результатах деятельности органов судейского сообщества края, проблемных вопросах и задачах на перспективу выступил председатель Ставропольского краевого суда Константин Боков.

СУДЕЙСКОЕ СООБЩЕСТВО СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ПОДВЕЛО ИТОГИ РАБОТЫ

К судейскому корпусу региона обратился Губернатор Владимир Владимиров. Глава края отметил важность правовой защищённости людей в условиях сложной эпидемиологической ситуации.

– Меры по стабилизации, по преодолению экономического спада, принимаемые исполнительной властью, – это важное, но не единственное, что сегодня нужно. Необходимое условие для экономического развития – сохранение принципа социальной справедливости. И за защитой справедливости люди первыми обратятся к вам. Поэтому, как глава региона, я рассчитываю, что в судах жители Ставрополья встретят не только внимание, но и своевременную, адекватную реакцию правосудия. Уверен, судьи Ставропольского края всегда будут на стороне справедливости, – подчеркнул Губернатор.

Источник:
https://gubernator.stavkray.ru/press-center/news/item/11897-sudejskoe-soobshchestvo-stavropol-skogo-kraya-podvelo-itogi-raboty.html?post

Комментарии закрыты.