Губернатор Поручил Усилить Контроль За Отработкой Вопросов С «Прямых Линий»

49

На еженедельном рабочем совещании в Правительстве края Губернатор Владимир Владимиров поднял тему качества исполнения поручений, данных по итогам проведения «прямых линий» с жителями Ставрополья.

Обсужден ход отработки проблем, обозначенных на «прямых линиях» с главой края жителями нескольких территорий.

В частности, Владимир Владимиров отметил недостаточные темпы решения вопроса по обустройству дороги по улице Степной в Лермонтове. Жители города весной этого года обратились к главе края с просьбой привести в порядок дорожное полотно, сделать тротуары, обеспечить освещение, ливневую канализацию.

Глава края обратил внимание на то, что проектная документация для проведения этих работ местной администрацией пока не представлена. Он потребовал ускорить решение вопроса и поручил краевому министерству дорожного хозяйства и транспорта провести оценку качества мероприятий, предполагаемых муниципалитетом на этом участке.

— Давайте отвечать на вопросы, которые задают люди, и не делать вид, что проблемы, которые они поднимают, происходят в каком-то другом месте, — обратился к руководству города Губернатор.

Владимир Владимиров поручил усилить контроль за исполнением поручений по итогам «прямых линий».

 

Источник:
https://gubernator.stavkray.ru/press-center/news/item/11906-gubernator-poruchil-usilit-kontrol-za-otrabotkoj-voprosov-s-pryamykh-linij.html?post

Комментарии закрыты.