Аукцион признан несостоявшимся

46

Организатор аукциона – Фонд имущества Ростовской области – сообщает, что аукцион, назначенный на 03.07.2020 на право заключения договоров аренды недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности Ростовской области, принадлежащего на праве оперативного управления Ремонтненскому государственному автономному учреждению Ростовской области «Лес», сроком на 5 лет:

объект недвижимого имущества «Производственное помещение» площадью 615,3 кв.м (кадастровый номер 61:32:0600006:1732), расположенный по адресу: Ростовская область, Ремонтненский район, с. Ремонтное, примерно в 1 км по направлению на северо-запад от с. Ремонтное от ориентира 1 сенокосный участок, расположенного в границах участка, для использования под складское помещение – признан несостоявшимся в связи с тем, что участником аукциона признан единственный заявитель – Гончарова Инна Васильевна;

объект недвижимого имущества «Производственное помещение» площадью 615,0 кв.м (кадастровый номер 61:32:0600006:1731), расположенный по адресу: Ростовская область, Ремонтненский район, с. Ремонтное, примерно в 1 км по направлению на северо-запад от с. Ремонтное от ориентира 1 сенокосный участок, расположенного в границах участка, в целях ведения личного подсобного хозяйства – признан несостоявшимся в связи с тем, что участником аукциона признан единственный заявитель – Гончарова Инна Васильевна.

Источник:
http://www.donland.ru/news/9836/

Комментарии закрыты.