Грушинский фестиваль набирает обороты и просмотры!

41

2 июля стартовал 47-ой международный интерактивный фестиваль авторской песни им. Валерия Грушина, посвящённый 75-летию Великой Победы.

Впервые фестиваль проходит в онлайн-формате, но это не помешало сохранить его многолетние традиции. Как раньше на фестивале работали несколько сцен, так и в этот раз на официальном сайте Грушинского работают четыре концертных окна.

На этих четырёх онлайн-сценах гости фестиваля могут видеть любимых исполнителей: Олега Митяева, Галину Хомчик, Андрея и Ирину Колесниковых, Валерия Бокова, насладиться концертами молодых исполнителей Василия Уриевского, Павла Пиковского, Ромарио и многих других.

На просторах Интернета Грушинский фестиваль объединил поклонников авторской песни из множества регионов России (Ульяновска, Самары, Тольятти, Казани, Тюмени и др.). На связь с участниками и гостями фестиваля вышли единомышленники из Нью-Йорка, Чикаго, Сан Франциско, Парижа, Торонто… В первый же день к Грушинскому фестивалю на сайте и в социальных сетях присоединились более 50 тысяч человек. И всё это только начало, ведь впереди ещё три волшебных дня Грушинского фестиваля. Всех ждут тёплые встречи на онлайн-площадках, объединяющих весь мир!

Сегодня, 3 июля, на сценах: Валерий Боков, Вячеслав Ковалев, Роман Ланкин, Григорий Данской. В 21.30 (время московское) в главном окне состоится концерт Олега Митяева.

Также всех ждут кулинарные мастер-классы и творческие встречи.

Полную программу 47-го интерактивного международного Грушинского фестиваля смотрите на официальном сайте https://grushinfestival.ru/. За трансляциями выступлений и новостями фестиваля можно также следить в пабликах фестиваля https://vk.com/grufest, https://www.facebook.com/Grushinskiy.Festival, https://www.instagram.com/grushinskiy.festival и на Ютуб-канале https://www.youtube.com/channel/UC9c2ESRl-Gj_2ZL-HHqM4Sw.


Источник:
https://www.samregion.ru/?p=89465

Комментарии закрыты.