Южноуральцев приглашают принять участие во Всероссийском интернет-событии «ДОМ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ»

37

СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ Ко Дню семьи, любви и верности, с 1 по 9 июля, «СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ» приглашает принять участие во Всероссийском интернет-событии «ДОМ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ», выразив свои чувства к родным и близким и поздравив их с Днем памяти благоверных князей Петра и Февронии Муромских.

Рассказать о своей любви к супругам, детям, мамам, папам, сестрам, братьям, дедушкам и бабушкам очень просто. Для этого необходимо зайти на сайт «СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ» и активировать форму «Написать признание», указать email-адреса отправителя и получателя и фамилии семейств, присвоить тег своего населенного пункта и «Тульская область», ввести текст и прикрепить фотографию в кругу, затем опубликовать признание.

После публикации необходимо разместить поздравление на странице одной из социальных сетей.

Каждый участник интернет-события получит именной сертификат с изображением святых покровителей семьи Петра и Февронии, который станет прекрасным подарком друг другу в День семьи, любви и верности.

Источник:
https://pravmin74.ru/novosti/yuzhnouralcev-priglashayut-prinyat-uchastie-vo-vserossiyskom-internet-sobytii-dom-semi-58256?post

Комментарии закрыты.