Компании Алтайского края приглашают к участию в конкурсе на соискание Всероссийской премии «Экспортер года»

46

До 16 июля продлится прием заявок участников конкурса на соискание Всероссийской премии в области международной кооперации и экспорта «Экспортер года». Его проводит Российский экспортный центр в рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт».

Премия учреждена постановлением Правительства Российской Федерации от 8 мая 2019 года №572 для поддержки и развития экспортно ориентированного бизнеса, выявления и поощрения лидеров экспортной деятельности, внедрения и масштабирования лучшего опыта и практик в сфере международной торговли. Она является символом государственного признания достижений экспортеров.

Всероссийский конкурс «Экспортер года» проходит в два этапа — в федеральных округах и на федеральном уровне, уточняют в управлении Алтайского края по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям.

Претендентам на участие нужно заполнить анкету на сайте.

Источник:
https://www.altairegion22.ru/region_news/kompanii-altaiskogo-kraya-priglashayut-k-uchastiyu-v-konkurse-na-soiskanie-vserossiiskoi-premii-eksporter-goda_866339.html

Комментарии закрыты.