Сергей Григорьев: «Помогая развитию молодежи, вкладывая в нее, мы получим больше успешных проектов и новых идей»

32

Председатель комитета по вопросам туризма, спорта и молодежной политики Парламента Кузбасса Сергей Григорьев принял участие в молодежном образовательном форуме «Время первых». На прошедшей встрече депутат и приглашенные гости совместно с участниками и организаторами форума обсудили вопросы нового законопроекта о молодежной политике, поговорили о возможностях самореализации через участие в молодежных объединениях и социальных лифтах для молодежи.
Форум уже четвертый год проходит в Кузбассе и собирает активных студентов профессиональных образовательных организаций со всего региона. В этом году мероприятие проходило в онлайн формате. Около 600 участников прошли обучение по направлениям «Студенческое самоуправление», «Медиа» и «Творчество». В планах организаторов – проведение форума в межрегиональном формате.
«Задача молодежной политики – создание площадок, где молодые люди могут себя попробовать в различных видах деятельности, набраться навыков и опыта, — отметил Сергей Сергеевич. – Помогая развитию молодежи, вкладывая в нее, мы получим больше успешных проектов и новых идей». 13adfc8b0bffbaa0cfe55ea71a795349

Источник:
https://www.zskuzbass.ru/press-czentr/novosti/novosti-sobraniya/6671?post

Комментарии закрыты.