Губернатор Поздравил Ставропольских Строителей С Профессиональным Праздником

73

В канун Дня строителя в Правительстве края состоялась встреча с представителями строительной отрасли региона. Тружеников отрасли приветствовал Губернатор Владимир Владимиров .

ГУБЕРНАТОР ПОЗДРАВИЛ СТАВРОПОЛЬСКИХ СТРОИТЕЛЕЙ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ

Глава края высоко оценил потенциал регионального строительного комплекса, который является участником процессов развития практически во всех сферах жизни региона — от социальных отраслей до индустриального производства.

Как прозвучало, основой для развития строительства в крае сегодня являются национальные проекты.  Если в 2019 году в рамках нацпроектов в строительную отрасль Ставрополья было направлено более 4 миллиардов рублей, то в нынешнем году эта сумма превысит 6 миллиардов рублей.

— Ваша работа на каждом объекте начинается с пустой строительной площадки, а заканчивается материальным воплощением мечты тысяч наших земляков. Вы всегда созидаете для людей. Желаю вам чтобы у вас всегда были силы строить и для себя – создавать  и расширять свои семьи, растить детей, формировать их будущее, — пожелал ставропольским строителям Владимир Владимиров.

Глава края вручил награды ряду тружеников отрасли.

Также с профессиональной датой строителей поздравил председатель Думы Ставропольского края Геннадий Ягубов, прозвучали другие приветствия.

 

Источник:
https://gubernator.stavkray.ru/press-center/news/item/12007-gubernator-pozdravil-stavropol-skikh-stroitelej-s-professional-nym-prazdnikom.html?post

Комментарии закрыты.