Рабочая Встреча С Главой Будённовского Района

46

Губернатор Владимир Владимиров провёл рабочую встречу с главой Буденновского муниципального района Андреем Соколовым.

РАБОЧАЯ ВСТРЕЧА С ГЛАВОЙ БУДЁННОВСКОГО РАЙОНА

Обсуждены актуальные вопросы социально-экономического развития территории, эпидемиологическая ситуация в районе, соблюдение мер санитарной безопасности в торговых комплексах, подготовка образовательных учреждений к новому учебному году.

Как сообщил Андрей Соколов, в районе увеличено количество инфекционных коек, для возможного приема пациентов.

В настоящее время усилен контроль за соблюдением профилактических требований и соблюдением масочного режима в сетевых магазинах, общественном транспорте, на рынках и крупных предприятиях.

Глава региона обратил особое внимание на реализацию приоритетных национальных проектов на территории района.

– Необходимо сокращать сроки выполнения работ, все организационные вопросы решайте максимально оперативно. От вашей управленческой активности напрямую зависит качество жизни людей, – подчеркнул Владимир Владимиров.

В настоящее время в рамках нацпроекта «Демография» в селе Покойном Будённовского района строится детский сад-ясли, открытие которого запланировано на этот год. Кроме того, нацпроектом «Образование» предусмотрено строительство в 2021-2022 годах школы в селе Прасковея.

На встрече также был обсуждён ход отработки обращений граждан из Буденновского района, поступивших на «прямые линии» главы края.

Источник:
https://gubernator.stavkray.ru/press-center/news/item/12058-rabochaya-vstrecha-s-glavoj-budjonnovskogo-rajona.html?post

Комментарии закрыты.