Обсуждаем закон о молодежной политике вместе!

58

Как можно внести свой вклад в проект регионального закона о молодежной политике? Рассказал Сергей Григорьев на онлайн-приеме.
 
Молодой кузбассовец услышал о проекте федерального закона о молодежной политике и работе над региональным законопроектом. О том, планируются ли их общественные обсуждения и как можно внести свои предложения, он спросил на онлайн-приеме у Сергея Григорьева, председателя комитета по вопросам туризма, спорта и молодежной политики Парламента Кузбасса.
Сергей Сергеевич сообщил, что запланирована серия общественных обсуждений данных законопроектов. В них примут участие специалисты сферы молодежной политики, эксперты и молодые кузбассовцы. Первая дискуссия состоится уже 4 сентября. Трансляция будет доступна в группе Молодежного Парламента Кузбасса.
«В прямом эфире можно будет задать свои вопросы гостям и высказать свои предложения, — отметил Сергей Сергеевич. – Также предложения можно направить на почту нашего комитета – k-tur@zskuzbass.ru. Мы пригласим вас на заседание рабочей группы для дальнейшей проработки идеи». 4826f35f75e15cd538fa958ab4ef57f5

Источник:
https://www.zskuzbass.ru/press-czentr/novosti/novosti-sobraniya/6762?post

Комментарии закрыты.