В. Владимиров: Исполнение Поручений По Обращениям Граждан Держим На Постоянном Контроле

59

Губернатор Владимир Владимиров провёл совещание, на котором обсужден ход исполнения поручений по обращениям жителей края, поступившим на «прямые линии» с главой региона 23 июля и 2 сентября 2020 года.

В. ВЛАДИМИРОВ: ИСПОЛНЕНИЕ ПОРУЧЕНИЙ ПО ОБРАЩЕНИЯМ ГРАЖДАН  ДЕРЖИМ НА ПОСТОЯННОМ КОНТРОЛЕ

В режиме видеоконференцсвязи в совещании приняли участие члены краевого Правительства, руководители министерств и ведомств региона, главы муниципалитетов.

 Открывая совещание, глава края напомнил ответственным лицам о недопустимости формального подхода к обращениям граждан, за которыми стоят проблемы конкретных людей.

– Я требую максимально серьёзного отношения к каждому поступившему обращению. И напоминаю, что ответы, которые вы направляете людям, должны быть подписаны непосредственно руководителями органов власти и главами территорий. Это будет дисциплинировать всех исполнителей поручений, – подчеркнул Владимир Владимиров.

Владимир Владимиров также отметил, что для повышения качества реагирования на обращения ставропольцев будет осуществляться постоянный территориальный и отраслевой мониторинг исполнения поручений. Отчеты о проделанной работе по обращениям станут регулярными.

В ходе сентябрьской «прямой линии» Губернатора края было получено 435 обращений граждан, что на 45% больше предыдущего показателя. Идет работа по их рассмотрению и реагированию.

Источник:
https://gubernator.stavkray.ru/press-center/news/item/12112-v-vladimirov-ispolnenie-poruchenij-po-obrashcheniyam-grazhdan-derzhim-na-postoyannom-kontrole.html?post

Комментарии закрыты.