В Алтайском крае определили лучших швей

58

В Барнауле подвели итоги ежегодного краевого конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучшая швея». По результатам оценки теоретических и практических заданий победителями стали жительницы краевой столицы. Первое и второе места поделили между собой сотрудники общества с ограниченной ответственностью «Сибирский текстиль» Нина Котыхина и Елена Фоминых. Тройку призеров замкнула представитель барнаульского меланжевого комбината «Меланжист Алтая» Надежда Чучкаева. Все они имеют стаж более 10 лет, отметили в управлении Алтайского края по труду и занятости населения.

В столице Алтайского края подвели итоги ежегодного краевого конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучшая швея».

В состязании на базе швейной фабрики «Авангард» участвовали представители Барнаула, Бийска и Рубцовска.

В ведомстве напомнили, что победителей и призеров краевого конкурса отметят дипломами Губернатора Алтайского края и денежным вознаграждением в размере 70, 60 и 50 тысяч рублей за первое, второе и третье места соответственно. Награждение победителей и призеров по всем номинациям конкурса планируют провести в октябре 2020 года.

Фото: управление Алтайского края по труду и занятости населения

Источник:
https://www.altairegion22.ru/region_news/optedelili-luchshih-shvei-altaiskogo-kraya_878964.html

Комментарии закрыты.