В алтайском селе Санниково приступили к капитальному ремонту систем тепло- и водоснабжения

25

В селе Санниково Первомайского района начали капитальный ремонт систем тепло- и водоснабжения.

Напомним: для повышения надежности теплоснабжения и восстановления системы горячего водоснабжения Первомайского района из краевого бюджета выделено 25 миллионов рублей.

В алтайском селе Санниково приступили к капитальному ремонту систем тепло- и водоснабжения

На прошлой неделе по итогам совещания с участием представителей подрядной организации, администрации муниципального образования и Санниковского сельсовета были определены участки тепловых сетей, подлежащих замене.

В рамках контракта, заключенного с подрядчиком, специалисты заменят сети теплоснабжения горячего водоснабжения от котельной до многоквартирных жилых домов №60, 40/1, 40/2 в микрорайоне Центральном села Санниково, а также установят отдельный котел, теплообменное оборудование для подачи горячего водоснабжения. Срок выполнения работ по контракту — декабрь этого года.

В ближайшее время на объекты поступит котельное оборудование и трубы. Подрядчики начали демонтаж старого оборудования в котельной. 

Проведение капитального ремонта не повлияет на прохождение отопительного периода, теплоснабжение села осуществляется в штатном режиме, уточнили в Министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства Алтайского края.

Фото: Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Алтайского края

Источник:
https://www.altairegion22.ru/region_news/v-altaiskom-krae-v-sele-sannikovo-pristupili-k-kapitalnomu-remontu-sistem-teplo-i-vodosnabzheniya_884152.html

Комментарии закрыты.