Сергей Ващенко: «Решение проблемы нечестной конкуренции – краеугольный камень поступательного движения вперед экономики Кузбасса и всей России!»

49

 
Сергей Ващенко приветствовал участников пленарного заседания IIIВсероссийской научно-практической конференции «Конкуренция и монополия».
 
В рамках IIIВсероссийской научно-практической конференции студентов, магистрантов, аспирантов, научно-педагогических работников и специалистов в области антимонопольного регулирования «Конкуренция и монополия» состоялось пленарное заседание «Региональные особенности антимонопольного регулирования». Организаторы – Правительство Кузбасса, региональное Управление Федеральной антимонопольной службы и Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева.
 
С приветственным словом к участникам мероприятия онлайн обратился председатель комитета по вопросам бюджета, налоговой политики и финансов Парламента Кузбасса  Сергей Ващенко.  «Решение проблемы нечестной конкуренции является краеугольным камнем поступательного движения вперед не только экономики региона, но и всей России!» – отметил парламентарий. Пожелав всем участникам плодотворной работы, он также поздравил студентов и преподавательский состав КузГТУ с юбилейной датой вуза.
 
Отметим, впервые Всероссийская научно-практическая конференция «Конкуренция и монополия» состоялась в КузГТУ в 2018 году. В этом году география участников расширилась в разы – свои работы на конкурс прислали ученые и исследователи из 19 городов России, количество докладов достигло 100. 
  fee98c599615038ab660a3f7bc8213f9

Источник:
https://www.zskuzbass.ru/press-czentr/novosti/novosti-sobraniya/7007?post

Комментарии закрыты.