Два представителя Алтайского края примут участие во Всероссийском съезде директоров клубных учреждений

31

С 22 по 24 октября в Ставропольском крае пройдет Всероссийский съезд директоров клубных учреждений, который организовали Министерство культуры России и Государственный Дом народного творчества имени Василия Поленова. Алтайский край представят директор Многофункционального культурного центра Романовского района Юрий Янковский и директор Городского Дома культуры Славгорода Наталья Близнякова.

Как рассказали в краевом Министерстве культуры, этот съезд является значимым событием в культурной жизни регионов. Он объединяет руководителей клубов России — самой массовой и самой востребованной сети культурно-просветительских учреждений. В рамках мероприятия участники обсудят итоги реализации Всероссийского проекта «Культура малой родины» в 2019-2020 годах, новые инновационные формы работы, а также актуальные проблемы отрасли и задачи по повышению качества работы учреждений культуры.

Источник:
https://www.altairegion22.ru/region_news/dva-predstavitelya-altaiskogo-kraya-primut-uchastie-vo-vserossiiskom-sezde-direktorov-klubnyh-uchrezhdenii_884769.html

Комментарии закрыты.