На Южном Урале проводится конкурс на лучшее освещение вопросов противодействия коррупции и активную антикоррупционную позицию

26

pitsel.com В Челябинской области стартовал журналистский конкурс на лучшее освещение вопросов противодействия коррупции и активную антикоррупционную позицию. К участию принимаются материалы, опубликованные в СМИ, прошедшие в эфире или размещенные на интернет-ресурсах в период с 21 октября 2019 года по 20 октября 2020 года.

В конкурсе на лучшее освещение вопросов противодействия коррупции и активную антикоррупционную позицию могут принять участие редакции СМИ, авторы и авторские коллективы. Состязание проводится по двум номинациям: «Электронные СМИ» и «Печатные СМИ».

Победителей конкурса определит экспертное жюри, которое будет оценивать представленные материалы, учитывая актуальность, соответствие цели конкурса, профессиональное мастерство, художественную выразительность, наличие личной позиции автора, общественный резонанс. В каждой номинации выберут по три победителя, которые будут награждены дипломами и денежными премиями.

Прием работ проходит до 10 ноября 2020 года по адресу: 454089, город Челябинск, улица Цвиллинга, 27а, кабинет 42 (Управление пресс-службы и информации правительства Челябинской области). Контактные телефоны: (351) 263-11-13, 264-04-16.

Подробная информация – в положении конкурса.

Источник:
https://pravmin74.ru/novosti/na-yuzhnom-urale-provoditsya-konkurs-na-luchshee-osveshchenie-voprosov-protivodeystviya?post

Комментарии закрыты.