Болельщики Прикамья вновь смогут посещать матчи профессиональных клубов, но с ограничениями

52

f35367e812801b687f2ad65473069405 Завершился двухнедельный локдаун, связанный с запретом на посещение спортивных мероприятий. Напомним, ограничения на работу со зрителями были введены региональным минспорта 26 октября для снижения темпов распространения коронавируса в Прикамья.

С 9 ноября матчи профессиональных клубов Пермского края смогут проходить в присутствии болельщиков. Их количество будет ограничено — не более 20% от зрительской вместимости объекта.

Также обязательным является ношение средств индивидуальной защиты. Обращаем внимание, что маска должна закрывать рот и нос! Помимо этого, при посещении спортивных мероприятий необходимо использовать перчатки и антисептики. В виду сложной эпидемиологической ситуации региональные турниры по-прежнему будут проводиться без зрителей. В числе ближайших матчей, на которые уже смогут попасть болельщики, игра молодёжной хоккейной команды АК59 с «Дизелистом» из Пензы, а 22 ноября пермский БК «ПАРМА» примет московский ЦСКА. Напомним, предыдущая встреча закончилась исторической победой пермских баскетболистов.

Источник:
https://www.permkrai.ru/news/bolelshchiki-prikamya-vnov-smogut-poseshchat-matchi-professionalnykh-klubov-no-s-ogranicheniyami/?post

Комментарии закрыты.