Анна Нетребко показала поклонникам репетицию новогоднего вечера

54

Анна Нетребко показала поклонникам репетицию новогоднего вечера

Звезда мировой оперной сцены Анна Нетребко рассказала о своей подготовке к Новому году. Знаменитость опубликовала в Сети свежие фотографии своей репетиции праздника, передает «Федеральное агентство новостей».

Анна Нетребко позвала своих друзей в гости для небольшой репетиции Нового года. Компания повеселилась на свежем воздухе, устроив на террасе барбекю. После чего присутствующие разместились в квартире за большим столом, где слушали мировые новогодние хиты.

Кроме того, поклонники оперной певицы смогли увидеть, как она наряжает елки, которые установлены в нескольких комнатах ее дома. На данный момент Анна Нетребко живет в Вене вместе с супругом и сыном. Квартиру она собирается украсить «максимально по-новогоднему», чтобы создать атмосферу настоящего праздника.

Также звезда мировой оперы представила своим поклонникам наряд, который она выбрала для новогоднего вечера. Это длинное платье с этническим принтом и рукавами-фонариками.

Ранее Анна Нетребко стала гостьей программы «Культ личности» на телеканале «МИР». Она рассказал о своем кубанском детстве, COVID-19 и знакомстве с мужем.

Источник:
http://mir24.tv/news/16440495/anna-netrebko-pokazala-poklonnikam-repeticiyu-novogodnego-vechera

Комментарии закрыты.