За сутки случаи заражения коронавирусом зафиксированы в 29 территориях Пермского края

59

c423020eabb5ea49b063e584deeec1eb

По результатам исследований Роспотребнадзора за прошедшие сутки, в Прикамье зафиксирован 301 случай заражения коронавирусной инфекцией. Новые заболевшие обнаружены в 26 территориях региона.

Больше всего жителей с COVID-19 выявлено в Перми – 197 заболевших. На втором месте по заболеваемости Краснокамский округ- 18 инфицированных, на третьем – Березники (11 заболевших).

Еще 10 заболевших — в Куединском районе. В Чайковском, Чердынском и Очерском округах по 7 случаев заражения COVID-19, в Нытвенском – 6. В Соликамском, Добрянском округах, Бардымском районе и Кунгуре по 3 инфицированных за сутки.

По 2 жителя с COVID-19 в 9 муниципалитетах: Ординском, Осинском, Березовском, Верещагинском, Оханском, Гайнском, Ильинском округах, Сивинском и Пермском районах. 

По одному инфицированному выявлено в 8 территориях Прикамья: Суксунском, Гремячинском, Лысьвенском, Губахинском, округах, Большесосновском районе, Кудымкаре, Кизеле и Звездном.

В общей сложности в Пермском крае выявлено 32208 заболевших ковидом. Случаи заражения коронавирусом есть во всех территориях Прикамья.

Источник:
https://www.permkrai.ru/news/za-sutki-sluchai-zarazheniya-koronavirusom-zafiksirovany-v-29-territoriyakh-permskogo-kraya/?post

Комментарии закрыты.