Более двухсот новогодних подарков получили воспитанники детских домов в рамках акции «Ëлка желаний»

46

Более двухсот новогодних подарков получили воспитанники детских домов в рамках акции "Ëлка желаний" Об этом сообщила начальник управления Губернатора Иркутской области по связям с общественностью и национальным отношениям Ольга Куриленкова.

Напомним,  ко Всероссийской акции "Ëлка желаний" Иркутская область присоединилась 22 декабря. В здании Правительств новогоднее дерево  украсили открытками, подписанными детьми-сиротами от 3 до 17 лет, или проживающими в семьях с уровнем дохода ниже прожиточного минимума.

— Каждый ребёнок, который написал своё пожеланию Деду Морозу получит подарок. Это и планшеты, и телефоны, и игрушки, девчонки, конечно же, мечтали о косметике. Самое приятное, что все откликнулись, и мы очень быстро собрали подарки, — сказала она.

Акцию поддержали глава региона Игорь Кобзев, члены регионального Правительства, предприниматели, общественные организации и другие жители региона.

Сегодня к "Ëлке желаний" присоединились волонтёры движения "Мы вместе "совместно с региональным министерством по молодежной политике. Они исполнили новогодние желания воспитанников центра помощи детям оставшимся без попечения родителей Свердловского района города Иркутска.

Источник:
https://irkobl.ru/news/1081733/?print=y

Комментарии закрыты.