Улучшено водоснабжение жителей шести хуторов Морозовского района

42

dde4c80cb80199e9428d625ddfda8690

В 2020 году выполнен капитальный ремонт семи артезианских скважин на воду в Морозовском районе Ростовской области. Об этом сообщил министр жилищно-коммунального хозяйства донского региона Михаил Солоницин.

— Развитие системы водоснабжения Ростовской области тесно связано с решением одной из главных задач — улучшением жизненных условий дончан, созданием благоприятной среды для проживания, — отметил министр. – В результате завершения работ по капремонту скважин в Морозовском районе обеспечены бесперебойным водоснабжением пять социальных объектов,  пожарная часть и более 400 домовладений — это порядка 1500 человек.

Работы проведены с октября по декабрь 2020 года на территориях шести хуторов: Костино-Быстрянский, Грузинов, Вербочки, Старопетровский, Сибирьки, Парамонов.

Общая стоимость работ составила более 13 млн рублей. Средства направлены из областного и местного бюджетов в рамках государственной программы «Обеспечение качественными жилищно-коммунальными услугами населения Ростовской области».

Министерство жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области

@Азарова Ксения Александровна, пресс-секретарь министерства,
тел.: (863) 240-56-18

Источник:
http://www.donland.ru/news/12160/

Комментарии закрыты.