В Пермском крае за сутки коронавирусная инфекция подтвердилась у жителей 20 муниципалитетов

50

912704a03e3103675910637e5ced3d79

По результатам исследований Роспотребнадзора за минувшие сутки, в Пермском крае зафиксирован 121 случай заражения коронавирусной инфекцией. Новые заболевшие обнаружены в 20 территориях региона.

В Перми выявлено 75 зараженных. На втором месте – Лысьвенский городской округ с 7 заболевшими. Третье место по заболеваемости занял Чайковский, где инфекция подтвердилась у 6 прикамцев.

По 4 инфицированных обнаружено в Березниках, Карагайском муниципальном округе и Чусовском городском округе. В Бардымском муниципальном округе COVID-19 диагностирован у 3 человек. По 2 жителя с коронавирусной инфекцией зафиксировано в Губахе, Пермском муниципальном районе, Нытвенском, Октябрьском и Чернушинском городских округах.

По одному инфицированному выявлено в восьми территориях. Это Кизел, Куединский, Уинский и Частинский муниципальные округа, а также Краснокамский, Осинский, Оханский и Очерский городские округа.

Всего в Пермском крае выявлено 50774 заболевших. Случаи заражения коронавирусом есть во всех территориях Прикамья.

Источник:
https://www.permkrai.ru/news/v-permskom-krae-za-sutki-koronavirusnaya-infektsiya-podtverdilas-u-zhiteley-20-munitsipalitetov/?post

Комментарии закрыты.