В Пермском крае новые случаи коронавирусной инфекции диагностированы у жителей 17 муниципалитетов

46

2ea8c9fc4b8706a3927dc295bb860a5a

По результатам исследований Роспотребнадзора за минувшие сутки, в Пермском крае зафиксировано 110 случаев заражения коронавирусной инфекцией. Новые заболевшие обнаружены в 17 территориях региона.

В Перми выявлено 63 жителя с COVID-19. На втором месте – Чусовской городской округ, где коронавирус подтвердился у 12 человек. Третье место занимает Губаха, в которой обнаружено 5 заболевших.

В Краснокамском, как и в Осинском городских округах COVID-19 диагностирован у 4 человек. По 3 жителя с коронавирусом зафиксировано в Пермском муниципальном районе, Чайковском и Чернушинском городском округе. В Кунгуре, Добрянском, Лысьвенском и Соликамском городских округах выявлено по 2 случая коронавирусной инфекции.  

По одному заболевшему зафиксировано в пяти территориях Пермского края. Это Березники, Кизел, Октябрьский городской округ, а также Бардымский и Ординский муниципальные округа.

Всего в Пермском крае выявлено 52261 заболевший. Случаи заражения коронавирусом есть во всех территориях Прикамья.

Источник:
https://www.permkrai.ru/news/v-permskom-krae-novye-sluchai-koronavirusnoy-infektsii-diagnostirovany-u-zhiteley-17-munitsipaliteto/?post

Комментарии закрыты.