В Владимиров: Проекты Программы Местных Инициатив Должны Быть Реализованы До 1 Сентября

47

Реализация программы местных инициатив стала одной из тем еженедельного рабочего совещания в Правительстве края, прошедшего под председательством Губернатора Владимира Владимирова.

В ВЛАДИМИРОВ: ПРОЕКТЫ ПРОГРАММЫ МЕСТНЫХ ИНИЦИАТИВ ДОЛЖНЫ БЫТЬ РЕАЛИЗОВАНЫ ДО 1 СЕНТЯБРЯ

Как сообщила исполняющая обязанности заместителя председателя Правительства края – министра финансов Лариса Калинченко, всего в рамках программы в 2021 году будет реализовано 304 проекта во всех городских и муниципальных округах региона.

На сегодняшний день ведутся подготовительные процедуры. Уже заключены контракты с подрядчиками по реализации 219 или 72% проектов. Оформление оставшихся инициатив ведётся в соответствии с графиком.

Глава Ставрополья напомнил о задаче завершить работы на каждом объекте до 1 сентября текущего года.

– В этом году программа поддержки местных инициатив существенно расширена. Но даже с учётом дополнительных объектов, включённых в программу, задача остаётся прежней. Все работы должны быть завершены к 1 сентября. К этому сроку в каждом муниципальном образовании всё должно быть готово, – подчеркнул Владимир Владимиров.

Источник:
https://gubernator.stavkray.ru/press-center/news/item/12656-v-vladimirov-proekty-programmy-mestnykh-initsiativ-dolzhny-byt-realizovany-do-1-sentyabrya.html?post

Комментарии закрыты.