Музей «Самбекские высоты» можно посетить в рамках экскурсионных туров на электричке

30

Музей «Самбекские высоты» можно посетить в рамках экскурсионных туров на электричке

25 апреля и 10 мая АО «Северо-Кавказская пригородная пассажирская компания» приглашает ростовчан и гостей города посетить Народный музейно-исторический комплекс «Самбекские высоты» в рамках организованных экскурсионных туров.

Выезд из Ростова – в 08:36, возвращение – в 16:20.

Программой предусмотрена поездка на электричке из Ростова в Таганрог, автобусная экскурсия «Легендарный Миус-фронт», посещение комплекса «Самбекские высоты».

Ознакомиться с программой экскурсии и оформить заказ можно на сайте АО «СКППК» и официальном портале туризма Ростовской области.

АО «Северо-Кавказская пригородная пассажирская компания» с марта приступила к организации экскурсионных туров в Таганрог совместно с одной из туристических компаний.

Так, на 18 апреля намечена пешеходная экскурсия по Таганрогу «Итальянские мотивы»: экскурсоводы расскажут о богатой дореволюционной истории города. А 24 апреля можно отправиться в театральный тур «Маленький Ла Скала» с посещением спектакля в театре имени А.П. Чехова.

Туры разработаны с учетом графика движения электричек на направлении Ростов – Таганрог. Стоимость проездных билетов на пригородные поезда включены в стоимость экскурсий.

Управление информационной политики правительства Ростовской области

@ Солодовникова Ольга Валерьевна, сотрудник управления,
тел.: (863) 240-56-72

Источник:
http://www.donland.ru/news/13303/

Комментарии закрыты.