Почетное звание «Лучший связист Дона» присвоено 16 специалистам отрасли

35

Почетное звание «Лучший связист Дона» присвоено 16 специалистам отрасли

Звание «Лучший связист Дона» присвоено 16 высококвалифицированным специалистам отрасли. Они работают на профильных предприятиях, в научно-исследовательских институтах в различных городах и районах области.

Представители отрасли получили почетное звание за успехи в развитии и совершенствовании средств связи, улучшении обслуживания населения, организаций, внедрении новой техники и технологий. Также одним из критериев является многолетняя профессиональная деятельность. Стаж работы у лучших связистов должен быть не менее 15 лет – при условии стажа работы в отрасли связи на территории Ростовской области не менее 10 лет.

Отметим, что звание «Лучший связист Дона» учреждено в Ростовской области в 2013 году. На протяжении последних лет ежегодно отличившиеся работники отрасли связи получают знак «Лучший связист Дона» и диплом «Лучший связист Дона», подписанный губернатором региона.

Вручение знаков «Лучший связист Дона» и дипломов «Лучший связист Дона» будет приурочено к профессиональному празднику работников всех отраслей связи – Дню радио.

Управление информационной политики правительства Ростовской области

@Третьякова Елена Анатольевна, сотрудник управления,
тел. (863) 240-57-70

Дополнительные файлы

загружен: 15 апр. 2021 16:40 Список награждённых 219.8 КБ

Источник:
http://www.donland.ru/news/13306/

Комментарии закрыты.