Видеоролик Ирины Шейк с пышным бюстом привел фанатов в восторг

45

Видеоролик Ирины Шейк с пышным бюстом привел фанатов в восторг

Супермодель Ирина Шейк разместила в своем Instagram новое видео, на котором позирует в нижнем белье бренда Victoria’s Secret красного цвета. Ролик, появившийся накануне, собрал уже более 2,5 миллионов просмотров, сообщает ФАН.

На кадрах Ирина позирует перед камерой мобильного телефона, наклонившись вперед. Таким образом она хочет привлечь внимание подписчиков к своему пышному бюсту. Манекенщица показала поклонникам белье красного цвета, украшенное стразами, которые выложены на бретельках в виде надписи Victoria’s Secret. «У нее есть свой секрет», – говорится в подписи к публикации.

Фанаты Шейк пришли в восторг от увиденного. Подписчики в комментариях оставили много комплиментов. По их словам, у российской супермодели идеальная фигура.

Ранее Ирина показала своим подписчикам пикантный снимок в откровенном наряде. В своем Instagram девушка опубликовала фото с примерки для виртуального показа новой весенне-летней коллекции. А до этого Шейк снялась обнаженной в рекламе известного модного дома. Наготу прикрывал только логотип компании.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от irinashayk (@irinashayk)

Источник:
http://mir24.tv/news/16455508/videorolik-iriny-sheik-s-pyshnym-byustom-privel-fanatov-v-vostorg

Комментарии закрыты.