Гороскоп на вторник, 27 апреля: день очень сильных энергий

24

Гороскоп на вторник, 27 апреля: день очень сильных энергий

Астролог Надежда Сташина подготовила гороскоп для каждого знака зодиака на вторник, 27 апреля. Это день очень сильных энергий. Прямо сейчас Солнце в Тельце противостоит Луне в Скорпионе, некоторые астрологи называют это «ведьминским полнолунием». В этом году из-за активности планеты Уран появляется и дополнительный фактор непредсказуемости.

В этот вторник легко совершить импульсивный, но в то же время совершенно ненужный поступок. Люди сейчас более обидчивы, чем обычно и не слишком объективны. Из-за полной ерунды может получиться грандиозный скандал. Именно в такие дни люди склонны уходить, что называется, «хлопнув дверью».

С особой остротой сейчас звучит тема финансов. Тем не менее сегодняшний день неблагоприятен для того, чтобы просить о материальной помощи или о прибавке заработной платы. Усилия такого рода могут привести как раз к обратному результату. День весьма непростой, не подходит для инициатив. Этот вторник нужно прожить бдительно и осторожно.

Овен, вероятность конфликтных ситуаций велика. Но вступать в открытое противостояние в данный момент недальновидно.

Телец, сейчас весьма вероятны резкие перемены, скачкообразное развитие событий, выход из зоны комфорта.

Близнецы, не стройте великих планов, спокойно занимайтесь текущими делами. В случае каких-то неожиданностей в первую очередь включайте критическое мышление и логику.

Рак, положение Луны располагает к тому, чтобы окунуться в омут с головой. Но пойти на поводу своих чувств будет большой ошибкой. Сегодня как никогда важно мыслить спокойно и рационально.

Лев, не поддавайтесь соблазну принять участие в сомнительной авантюре.

Дева, для вас это полнолуние несет не только эмоциональное напряжение, но и возможность развития, расширения горизонтов.

Весы, сейчас важно искать компромисс между свободой и обязательствами, четко блюсти личные границы и не давать себя в обиду.

Скорпион, день несет нестабильность и столкновение интересов. Не стоит пытаться все решить прямо сейчас. Возьмите тайм-аут, если позволяет ситуация.

Стрелец, ваша задача – избегать крайностей и не повышать уровень ожиданий.

Козерог, приготовьтесь к тому, что многое в этот день будет происходить совсем не по плану и не по заведенному порядку.

Водолей, старайтесь не следовать своим мимолетным настроениям. Вы можете резко захотеть чего-то, но так же быстро передумать.

Рыбы, главное в этот день избегать людей, которых принято называть «токсичными».

Источник:
http://mir24.tv/news/16457408/goroskop-na-vtornik-27-aprelya-den-ochen-silnyh-energii

Комментарии закрыты.