Встречи с актерами театров Алтайского края, презентация журнала и спектакль «Голубая дама» — в Рубцовске продолжают проект «Библиотечные сезоны»

28

В Рубцовске на средства гранта Губернатора Алтайского края в сфере культуры реализуют проект Центральной городской библиотеки «Библиотечные сезоны». В соответствии с временами года в городе проведут ряд культурных событий.

Встречи с актерами театров Алтайского края, презентация журнала и спектакль «Голубая дама» – в Рубцовске продолжают проект «Библиотечные сезоны»

Так, в рамках «Театрального лета» с земляками встретились актер Молодежного театра Алтая имени Валерия Золотухина Алексей Бурдыко и артистка Алтайского государственного театра кукол «Сказка» Евгения Пухова. Это стало запоминающимися культурными событиями нынешнего лета. Актеры рассказали о своих театрах, ролях и спектаклях, ответили на многочисленные вопросы, рассказали в Министерстве культуры края. Также состоялись встреча с главным редактором журналов «Культура Алтайского края» и «Алтай» Ларисой Вигандт, презентация журнала «Сезоны» и показ спектакля «Голубая дама» Алтайского государственного музыкального театра.

В рамках проекта в Рубцовске организуют «Музыкальную осень» и «Живописную зиму».

Фото: Министерство культуры Алтайского края

Поделиться новостью:

Источник:
https://www.altairegion22.ru/region_news/vstrechi-s-akterami-teatrov-altaiskogo-kraya-prezentatsiya-zhurnala-i-spektakl-golubaya-dama-v-rubtsovske-prodolzhayut-proekt-bibliotechnye-sezony_928449.html

Комментарии закрыты.