Предприятие «Алтай-Кокс» приглашает жителей края принять участие в онлайн-марафоне, приуроченном ко Дню металлурга

16

На предприятии «Алтай-Кокс» (входит в группу НЛМК) подготовили масштабную программу, посвященную Дню металлурга. В связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции часть мероприятий пройдет в онлайн-формате.

16 июля в 10 часов на площади заводоуправления откроют фотогалерею почета. В 15 часов на предприятии проведут торжественное собрание, лучшие сотрудники получат награды. На празднике выступит Барнаульский духовой оркестр. Мероприятие пройдет с соблюдением рекомендаций Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю, уточняют в Министерстве промышленности и энергетики региона.

На предприятии «Алтай-Кокс» подготовили масштабную программу, посвященную Дню металлурга

Жителей Заринска приглашают присоединиться к онлайн-марафону «Километры будущего». Сотрудники предприятия намерены поставить рекорд — пробежать 50 тысяч километров за месяц. Вклад каждого спортсмена считает специальная программа, зарегистрироваться можно на сайте «Виртуальный город».

Также на платформе nlmk2020.ru можно посетить город металлургов, где каждая локация — приключение со своими онлайн-активностями, конкурсами и викторинами. Среди них школа металлургов, аллея звезд производственной системы, академия безопасности, телецентр и другие виртуальные объекты.

Фото: «Алтай-Кокс»

Поделиться новостью:

Источник:
https://www.altairegion22.ru/region_news/predpriyatie-altaikoks-priglashaet-zhitelei-kraya-prinyat-uchastie-v-onlainmarafone-priurochennom-ko-dnyu-metallurga_930699.html

Комментарии закрыты.