В столице Алтайского края благоустраивают еще один двор в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда»

22

В Ленинском районе в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» благоустраивают двор по адресу улица Советской Армии, 142а. По проекту запланировано асфальтирование внутридворового проезда с расширением въездов во двор. Дополнительно на детской площадке установят малые архитектурные формы.

В столице Алтайского края благоустраивают еще один двор в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» 

В пресс-центре администрации Барнаула сообщили, что завершено асфальтирование дворовых территорий еще по трем адресам: улица Георгия Исакова, 249а, улица Шукшина, 26а, улица Юрина, 234. На дворовой территории на улице Георгия Исакова, 249а заасфальтировали внутридворовый проезд, провели устройство и ремонт тротуаров. Во дворе проведут устройство и ремонт парковки, на детской площадке установят малые архитектурные формы.

 

На улице Шукшина, 26а предусмотрено асфальтирование внутридворового проезда, предподъездных площадок, ремонт и устройство тротуара. При финансовом участии жильцов обустроена парковка. На улице Юрина, 234 заасфальтировали внутридворовый проезд, предподъездные площадки. Дополнительно жильцы решили обустроить детскую площадку.

На данный момент в Ленинском районе выполнены работы по асфальтированию девяти дворовых территорий. Всего в 2021 году по нацпроекту «Жилье и городская среда» в Барнауле благоустроят 65 дворов.

Фото: пресс-центр администрации Барнаула

Поделиться новостью:

Источник:
https://www.altairegion22.ru/region_news/v-stolitse-altaiskogo-kraya-blagoustraivayut-esche-odin-dvor-v-ramkah-natsproekta-zhile-i-gorodskaya-sreda_930739.html

Комментарии закрыты.