«Нравится внимание слушателей к песне»: Шуфутинский – о своем хите «Третье сентября»

28

«Нравится внимание слушателей к песне»: Шуфутинский – о своем хите «Третье сентября»

Российский эстрадный певец Михаил Шуфутинский оценил отношение слушателей к его шлягеру «Третье сентября», сообщает телеканал «Москва 24».

«Мне не надоело, мне нравится внимание моих слушателей ко мне. Мне нравится, что написанная почти 30 лет тому назад и спетая мною песня до сих пор любима людьми», – сказал исполнитель.

По словам певца, ему неоднократно поступали предложения исполнить эту композицию в дуэте, но он каждый раз отказывал.

Шуфутинский также признался, что с момента появления песни в ее аранжировке периодически освежались определенные звуки. «Но это незначительные штрихи, которые большого значения не имеют», – подчеркнул музыкант.

Собирал стадионы и влюбился в жену МавродиОлегу Газманову – 70

Напомним, что песню впервые представили публике в 1993 году. Музыку к ней написал композитор Игорь Крутой, а слова – Игорь Николаев. Шуфутинский исполняет эту композицию на своих концертах уже 27 лет.

«Вторую жизнь» песня обрела в начале «нулевых». В Сети появилась фотография американского рэпера Рика Росса, который внешне отдаленно похож на Шуфутинского, подписанная цитатой из текста. После этого «Третье сентября» превратилось в мем, который не теряет актуальности и сегодня.

Источник:
http://mir24.tv/news/16473210/nravitsya-vnimanie-slushatelei-k-pesne-shufutinskii-o-svoem-hite-trete-sentyabrya

Комментарии закрыты.