Форумчане «Ростова» обсудили меры по борьбе с коррупцией

23

Форумчане «Ростова» обсудили меры по борьбе с коррупцией

Участники молодежного форума Южного федерального округа «Ростов», который проходит на базе детского оздоровительного комплекса «Спутник» в Неклиновском районе, приняли участие в работе дискуссионной площадки антикоррупционной направленности.

Экспертами мероприятия выступили начальник отдела противодействия коррупции в органах государственной власти управления по противодействию коррупции при губернаторе Ростовской области Сергей Кулик, сопредседатель ОНФ в Ростовской области Олег Панасюк, представители региональных СМИ.

На встрече с представителями молодежи очень активно и открыто проведено обсуждение вопросов, с которыми граждане сталкиваются ежедневно.

В рамках дискуссии прозвучало много острых вопросов, обсуждались конкретные жизненные ситуации, с которыми столкнулись участники мероприятия и их близкие.

В общей сложности, участниками дискуссии стали более 50 человек, основная часть которых – молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет.

Напомним, в начале июля в рамках встречи членов рабочей группы комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Ростовской области, созданной по итогам общественной дискуссии антикоррупционной направленности «Безопасность на Дону: твой личный вклад», было принято решение о проведении встреч представителей экспертного сообщества с молодежью, в том числе в рамках форума «Ростов».

Руководитель рабочей группы – министр по вопросам обеспечения безопасности и противодействия коррупции в Ростовской области Олег Жеухин отметил, что результатом реализации идей, предложений, проектов должны становиться реальные достижения по профилактике и минимизации коррупции в Ростовской области.

Управление информационной политики правительства Ростовской области

@ Силина Вероника Сергеевна, сотрудник управления,
тел.: (863) 240-11-77

Источник:
http://www.donland.ru/news/15250/

Комментарии закрыты.