Творческие коллективы Новосибирской области приглашают принять участие во Всероссийской сетевой акции «София – 2021»

26

be9fc41de2de15aacc6a054095a210cc

Творческие коллективы Новосибирской области приглашают принять участие во Всероссийской сетевой акции «София – 2021»

Оргкомитет VII Фестиваля православной культуры традиций малых городов и сельских поселений Руси «София» приглашает творческие коллективы малых городов и сельских поселений Новосибирской области принять участие во Всероссийской сетевой акции «София – 2021».

Цель культурно-просветительского проекта – содействие сохранению и развитию самобытной российской культуры и традиций, а также поддержка народных творческих коллективов малых городов и сельских поселений.

Основные задачи фестиваля – повышение интереса к национальным музыкальным традициям; пропаганда духовной, народной музыки, русской классики и лучших произведений современных российских композиторов; воспитание исполнительской культуры, продвижение талантов и помощь в их творческом росте.

Приём заявок для участия в конкурсной программе фестиваля начался 1 сентября 2021 года. В конкурсе могут принять участие самодеятельные певческие, танцевальные и инструментальные творческие коллективы и индивидуальные исполнители духовной, классической и народной музыки из малых городов и сельских поселений региона.

Положение о проведении конкурсной программы размещено на сайте организатора – Благотворительного фонда возрождения культуры и традиций малых городов Руси – https://vmgf.ru/. 
 

Источник:
http://www.nso.ru/news/49394

Комментарии закрыты.