Актера «Секса в большом городе» обвинили в сексуальном насилии

26

Актера «Секса в большом городе» обвинили в сексуальном насилии

Американского актера Криса Нота из сериала «Секс в большом городе» обвинили в сексуальном насилии. С заявлениями выступили две американки под псевдонимами Зои и Лили. Сам артист, сыгравший Мистера Бига, обвинения не признал, сообщает The Hollywood Reporter.Сексуальная забастовкаЧем опасен шантаж в сексеКак пишет издание, обвинения от женщин, которым 40 лет и 31 год, были озвучены в октябре и августе. Дамы заявили, что новости о подготовке сиквела нашумевшей многосерийной картины, который называется «И просто так», пробудили в них болезненные воспоминания о некоторых событиях. Эти события, как утверждают дамы, произошли в 2004 и 2015 годах.

«Когда я увидела, что он опять сыграл в «Сексе в большом городе», это просто вывело меня из себя», – заявила Зои изданию.

Она поделилась информацией о произошедшем. По ее словам, инцидент с Нотом произошел в 2004 году в Лос-Анджелесе. В то время она переехала туда после окончания колледжа. На тот момент девушке было 22 года. По словам Зои, в то время актер сотрудничал с компанией, где она работала. Тогда же, отметила она, Нот изнасиловал ее, но рассказать кому-либо об этом она побоялась, потому что решила, что ее за это уволят.

Лили сообщила изданию, что познакомилась с Нотом в 2015-м, когда работала в ночном клубе. По ее рассказу, артист изнасиловал ее у себя дома, куда пригласил после похода в ресторан.

«Я чувствовала себя ужасно – полностью оскверненной. Все мои мечты об актере, которого я буквально обожала многие годы, просто испарились», – сказала американка.

Тем временем сам Крис Нот опроверг обвинения в насильственных действиях и назвал их ложными.

«Обвинения против меня, выдвинутые людьми, с которыми я виделся годы и даже десятилетия назад, целиком и полностью лживые. Это та самая грань, которую я никогда не переступал и не переступлю. Те встречи происходили по обоюдному согласию», – заявил актер.

Ранее сообщалось, что французскому актеру Жерару Депардье предъявили обвинение в изнасиловании и сексуальных домогательствах. Отмечается, что это случилось еще 16 декабря прошлого года. Обвинение выдвинула 22-летняя актриса, чье имя не называется. Девушка обвинила Депардье в домогательствах и изнасиловании, произошедшем летом 2018 года. Уголовное дело закрывали, однако она подала новую жалобу.

Источник:
http://mir24.tv/news/16487905/aktera-seksa-v-bolshom-gorode-obvinili-v-seksualnom-nasilii

Комментарии закрыты.