«Госзаказ» определит лучшего поставщика

81

21 января открывается прием заявок на Конкурс «Лучший поставщик 2018 года».

В преддверии XV Юбилейного Всероссийского Форума-выставки «ГОСЗАКАЗ», который пройдет с 3 по 5 апреля, начинается прием заявок на Конкурс «Лучший поставщик 2018 года».

С 21 января по 4 марта 2019 г. свои заявки на Конкурс могут подать компании, организации, предприятия вне зависимости от формы собственности, занимающиеся поставками товаров, работ услуг для сферы закупок.

Организаторами Конкурса выступают Торгово-промышленная палата Российской Федерации и Межрегиональная общественная организация «Московская ассоциация предпринимателей».

Как отмечает Сергей Катырин, Президент Торгово-промышленной палаты РФ «Целью конкурса является выявление лучших поставщиков и развитие конкурентной среды в сфере закупок. Участие в конкурсе является своеобразным знаком качества, повышающим престиж компаний, удостоенных этого высокого звания».За более чем десятилетнюю историю Конкурса его победителями становились как крупные компании, так и субъекты малого и среднего бизнеса. «Наш конкурс – один из лучших с точки зрения охвата малого и среднего бизнеса. В этом смысле для предпринимателей участие в нем очень важно. Ведь в числе номинантов самые достойные компании, чьи заслуги признаны на рынке закупок», — сообщил Андрей Поденок, Президент Московской ассоциации предпринимателей.

Год от года интерес к Конкурсу растет, и количество участников постоянно увеличивается, что подтверждает их заинтересованность заявить о себе, как о надежных поставщиках на рынке закупок. «Конкурс «Лучший поставщик года» – это абсолютно не ангажированный конкурс, где компании побеждают на равных условиях. Здесь нельзя подтасовать критерии они объективны и вся информация по конкурсу находится в открытом доступе. Компетентный конкурсный совет определяет победителей по ряду разработанных показателей – ориентированность на госзаказ, качество его выполнения, количество выигранных торгов и так далее. Если вы уверены в своих силах и готовы вступить конкурсную борьбу за престижное звание, значит «Лучший поставщик 2018 года» — это ваш конкурс!», — резюмирует Андрей Садофьев, Директор Форума-выставки «ГОСЗАКАЗ».

Подробно ознакомиться с условиями участия в открытом конкурсе «Лучший поставщик 2018 года» и приемом заявок можно на сайте www.forum-goszakaz.ru в одноименном разделе или по телефону 8 (495) 258-00-26, доб. 151 (Федотова Юлия).

Комментарии закрыты.