В столице Прикамья с 11 по 13 июня пройдет Первый всероссийский фестиваль музыкантов-любителей «Твоя группа»

31

d7dcef69d0e05797ffb78d8753ff55c1

В Перми 11 июня состоится открытие Первого всероссийского фестиваля музыкантов-любителей «Твоя группа» (6+), который будет проходить в течение трех дней. На сцене выступят порядка 30 команд из Перми, Москвы, Уфы, Екатеринбурга, Челябинска, Краснодара и Новосибирска. Мероприятие проводится при поддержке компании YOUDRUM.

Продюсер и организатор фестиваля Андрей Владимиров отметил, что на музыкальное событие планируется приезд многих групп и гостей из других городов, также на сцене выступят пермские команды. По его словам, Пермь может стать центром притяжения для музыкантов. «Больше 1000 человек со всей России приедут, чтобы познакомиться, выступить на фестивальной сцене и получить новые знания и навыки на мастер-классах от профессионалов. Событие пройдет площадке в черте города на берегу реки Камы, идеально подходящей для летних выходных. Мы готовим большую музыкальную программу, много зон для отдыха для взрослых и детей, фуд-корт и водные развлечения», – добавили организаторы.

Концерты будут на площадке для культурно-массовых мероприятий «Берег» по адресу ул. 1905 года, 35б/1 в первые два дня, 11 и 12 июня, с 9.00 до 23.00 часов, 13 июня – с 9.00 до 13.00.

Помимо концертной программы предполагается проведение свыше 20 мастер-классов от ведущих музыкантов России по таким направлениям, как ударные, бас, гитара, клавишные и вокал.

Среди приглашенных музыкантов – барабанщик групп «КняZz», Dominia, «Ауткаст» и Perimeter Павел Лохнин, гитарист Глеб Олейник, экс-вокалист группы Amatory и участник шоу «Песни» на ТНТ Вячеслав Соколов, бас-гитарист Антон Давидянц и другие.

Познакомиться подробно с программой фестиваля и купить билеты можно по ссылке.

Источник:
https://www.permkrai.ru/news/v-stolitse-prikamya-s-11-po-13-iyunya-proydet-pervyy-vserossiyskiy-festival-muzykantov-lyubiteley-tv/?post

Комментарии закрыты.